Los: 194

Hahn, Alfred. Frauenakt. Aquarell über Bleistift. 66 x 50 cm. Unsign. Rückseitig Nachlassstempel.

Alfred Hahn

Frauenakt. Skizze. Aquarell über Bleistift. 66 x 50 cm. Leicht besch. Unsign. Rückseitig Nachlassstempel.

Limitpreis: 350 €