Los: 520

Zwei Spitzenbilder

Süddeutsch, 18. Jh. Papiermikroschneidearbeit, aquarelliert. Gnadenbild von Maria Zell bzw. Maria, Josef und Antonius. Min. besch. Je ca. 12 x 7 cm.

Zuschlag: 360 €