Los: 677

Zwei Krippenpferde in der Art des Johann Giner d.Ä.

Süddeutsch, 19./20. Jh. In Form einer Levade, Rappe bzw. Schimmel. Holz geschnitzt. Farbfassung. Besch., rest. H. 32-34 cm.

Zuschlag: 1.100 €