Los: 676

Zwei Heiligenbüsten - Bozzetti

  1. Jh. Holz, geschnitzt, Weißfassung. Hl. Katharina und hl. Barbara, jeweils auf getrepptem Sockel. Fassung berieben. H. je 23 cm.

Zuschlag: 180 €