Los: 697

Zwei Dudelsackspieler

Tirol, 18./19. Jh., in der Art von Troger. Materialkombination aus Holz und Bein, geschnitzt, textile Kopfbedeckung. Besch., rest. H. 21-24 cm.

Zuschlag: 450 €