Los: 684

Wandkonsole mit Mohren

Italien, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Farbfassung. Geschweifte Konsolplatte von kauerndem Mohrenlakei vor Stoffdraperie getragen. Besch., rest. H. 33 cm.

Zuschlag: 350 €