Los: 594

Wandkonsole

Alpenländisch, 18. Holz (Buche?), ungefasst. Konsolplatte mit einem Schub und Kordeldekor, Blattstang mit geflügelten Engelsköpfen. Besch., wurmstichig. H. 36 cm.

Zuschlag: 260 €