Los: 43

Walzenkrug

Schrezheim, Anfang 19. Jh. Fayence, farbige Bemalung, Zinndeckel. Blütenbouquet mit Schleife. Leicht best. Unterglasur-Bodenmarke "K". H. 22 cm.

Zuschlag: 180 €