Los: 235

Brendel, Walter Lothar

Walter Lothar Brendel

Abstrakte Komposition: "Blau-Rot-Vertikal". Öl/Lw. 80 x 85 cm. Sign., dat. 59.

Süddeutsche Privatsammlung Chiemseemaler.

Zuschlag: 1.900 €