Los: 460

Verdienstorden vom hl. Michael

Silber, blau emailliert. Hl.-Michaels-Orden der 4. Klasse. Vorderseitig hl. Michael, rückseitig bez. VIRTUTI. Email best. Im Etui. L. 6,5 cm.

Zuschlag: 850 €