Los: 323

Vase

China, 19. Jh. Porzellan, Blaumalerei. Gebaucht. Vierfelderdekor mit Reiter- und Floraldekor, Hals mit Mäander. Best., rest. Vierteilige Bodenmarke. H. 20 cm.

Zuschlag: 180 €