Los: 742

Tisch

Im Stil des Empire, Mitte 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messingbeschläge. Auf Säulen mit Fußkreuz und Tatzenfüßen. Runde Tischplatte erg. H. 77 cm, ø124 cm.

Zuschlag: 600 €