Los: 728

Tisch

Süddeutsch, 18. Jh. Vogelaugenahorn, furniert. Auf zierlichen, geschwärzten Balusterfüßen. Tischplatte mit einem Schub. Bandelwerkeinlagen aus Zwetschge. Platte mit Riss, kleine Erg. 77 x 86 x 57 cm

Zuschlag: 1.400 €