Los: 255

Weller, Theodor Leopold

Theodor Leopold Weller

Junges Mädchen mit langen Zöpfen mit einem kleinen Kind auf dem Schoß. Bleistiftzeichnung. 29,2 x 21 cm. Monogr., dat. 1823.

Zuschlag: 1.000 €