Los: 618

Taschenuhrenständer

Süddeutsch, 19. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene weiße und goldfarbene Fassung. Muschel- und Vogeldekor. Besch., rest. H. 27 cm.

Zuschlag: 300 €