Los: 493

Supraporte mit Hl. Dreifaltigkeit

Bayern, 18./19. Jh. Tempera/Holz. Passig geschweifter Umriss. Malerei und Tafel besch. 45 x 43,5 cm.

Zuschlag: 120 €