Los: 627

Spiegel

Süddeutsch, um 1790. Holz, geschnitzt, übergangene Vergoldung. Geradlinige Leisten mit Zierstäben und Blattfestons, bekrönende Giebelvase. Besch., rest. 137 x 61 cm.

Zuschlag: 1.200 €