Los: 166

Snyders, Frans, Werkstatt, Konzert der Vögel, Öl/Lw. 134 x 208 cm.

Antwerpen, 17. Jh. Konzert der Vögel, in zentraler Position ein Ara auf einem Ast, gegenüber ein Pfau. Öl/Lw. 134 x 208 cm. Rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 6.500 €