Los: 89

Schnapsflasche

Süddeutsch, 18. Jh. Farbloses Glas, farbige Emailmalerei. Blumenstaude mit Vogel. Schraubverschluss aus Zinn. Malerei leicht besch. H. 21 cm.

Zuschlag: 170 €