Los: 471

Säbel

Deutsch, 19. Jh. Gegratete Eisenklinge, Holzgriff, Bügelgefäß aus Bronze mit Württembergischem Königswappen. Starke Korrosionsspuren, Griff besch. L. 75 cm.

Zuschlag: 130 €