Los: 576

Reliquientafel

Süddeutsch, um 1800. Wachsarbeit mit hl. Agnes, dekoriert mit reicher Gold- und Silberdrahtarbeit. Rahmenblende mit Rocailledekor aus Weißmetall. Wachs besch., rest., erg. 27 x 23 cm.

Zuschlag: 280 €