Los: 570

Reliquientafel

Süddeutsch, 19. Jh. Wachsmedaillon mit gekreuzigtem Christus, dekoriert mit reicher, floraler Gold- und Silberdrahtarbeit. Rest., Glas erg., Rahmen best. 27 x 24 cm.

Zuschlag: 320 €