Los: 555

Reliquientafel

  1. Jh. Farbig bemaltes Wachsmedaillon mit Büste des hl. Leonhard, dekoriert mit floraler Perlarbeit. Rahmen besch. 19 x 13 cm.

Zuschlag: 260 €