Los: 527

Reliquienkapsel

Süddeutsch, 18./19. Jh. Wachsarbeit mit Agnus Dei, dekoriert mit Golddrahtarbeit und Glassteinen, Metallrahmen. Glas besch. 23 x 19 cm.

Zuschlag: 180 €