Los: 581

Relief

Um 1780. Bein, geschnitzt, auf blau bemaltes Holz appliziert. Maria mit Jesus- und Johannesknaben. Geschnitzter, vergoldeter Portalrahmen. mit gegenständiger Delfinbekrönung. Alterungsspuren, Rahmen besch. 20 x 15 cm (Relief).

Zuschlag: 2.200 €