Los: 274

Moll, Petra

Petra Moll

Schlittschuhläuferinnen vor dem Nymphenburger Schloss, Farblithographie. 61 x 41 cm. Auflage 13/100. Mit Widmung. Sign., dat. 67.

Zuschlag: 60 €