Los: 680

Offizier zu Pferd

Russland(?), 19. Jh. Bronze, gegossen, fein graviert. Auf steigendem Pferde Offizier mit Fahne. Unsign. Auf Holzsockel montiert (leicht best.). Gesamthöhe 21 cm.

Zuschlag: 250 €