Los: 191

Niederlande, 16./17. Jh.

Kreuzigungsszene mit Schmerzensmutter und hl. Johannes. Öl/Holz. 129 x 86 cm. Leicht besch., rest. Unsign.

Zuschlag: 1.400 €