Los: 218

Monticelli, Italien, 19. Jh, Mädchenporträt, Öl/Lw. 47 x 38 cm. Sign.

Italien, 19. Jh. Porträt einer jungen Italienerin. Öl/Lw. 47 x 38 cm. Sign.

Ehemals aus der berühmten Brauereidynastie Grandauer

Zuschlag: 750 €