Los: 325

Maske

Tibet, 18. Jh. Kupfer, durchbrochen gearbeitet, vergoldet. Drei Glasaugen, mit Koralleneinlagen. Dazu Holzständer. H. 18 cm.

Zuschlag: 280 €