Los: 725

Konsole mit Pfeilerspiegel

Deutsch, 19. Jh. Nussbaum, furniert, teilweise geschwärzt. Konsole auf Säulenfüßen. Spiegelglas, Giebel- und Sockelfeld erg. Nicht zusammengehörig. Konsole: 81 x 74 x 37 cm. Spiegel: 160 x 75 cm.

Zuschlag: 350 €