Los: 250

Eberhard, Konrad

Konrad Eberhard

Jungfrau Maria mit Kind von zwei Engeln flankiert. Bleistiftzeichnung. 26,5 x 21 cm. Sign., dat. 1820.

Zuschlag: 2.000 €