Los: 743

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert. Zweischübig, doppelt bombiert. Bandeinlagen (u.a. Ahorn, Mooreiche). Alterspatina, Füße und Beschläge erg., Schlösser original. 86 x 117 x 60 cm.

Zuschlag: 900 €