Los: 542

Klosterarbeit mit Nepomukszunge

Süddeutsch, um 1800. Reicher Golddrahtdekor mit farbigen Glassteinen. Rahmenkasten mit geschnitzter Rundbogen-Giebelblende. Best., rest. 28 x 23 cm (Außenmaß).

Zuschlag: 250 €