Los: 587

Klosterarbeit

Süddeutsch, 18. Jh. Aquarellmedaillon mit Maria und Mutter Anna. Silber- und Golddrahtbordüren mit Perlen, und Chenilleblüten und Vögelchen dekoriert. 16 x 12 cm.

Zuschlag: 250 €