Los: 596

Kleiner Rahmen

  1. Jh. Holz, ungefasst. Durchbrochen geschnitzter Blüten und Rollwerkdekor mit Maskaron. Kol. Stich der hl. Barbara. Besch. 13,5 x 10,5 cm (Falzmaß), 30 x 20 cm (Außenmaß.

Zuschlag: 320 €