Los: 598

Kienspanmesser und großer Löffel

Eisenklinge mit Holzgriff, gekerbtes Holzbrett bzw. Löffel aus Holz, mit geschnitztem Haken für Aufhängung. Gebrauchsspuren, leicht besch. L. 50-58 cm.

Zuschlag: 250 €