Los: 222

Happel, Carl, Kindergruppenporträt, Öl/Lw. 145 x 109 cm.

Karl Happel

Kindergruppenporträt unter Torbogen vor Landschaft. Öl/Lw. 145 x 109 cm. Rest. Sign., dat. 1854.

Zuschlag: 1.500 €