Los: 66

Kaffee-Teilservice

Wien(?), 19./20. Jh. 8-teilig: 1 Kaffeekanne, 1 Mokkakanne, 3 Mokkatassen, 3 Untertassen. Farbige Blumenbouquets, Goldgirlanden. Berieben. Bindenschildmarke.

Zuschlag: 350 €