Los: 315

Seyler, Julius. Blumenstilleben. Öl/Karton. 61 x 51 cm. Rest., sign.

Julius Seyler

Blumenstilleben. Öl/Karton. 61 x 51 cm. Rest., sign.

Zuschlag: 600 €