Los: 163

Thiele, Johann Alexander, Umkreis

Johann Alexander Thiele

Landschaft mit Reitern. Öl/Holz. 35 x 50 cm. Rest. Unsign.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 400 €