Los: 245

Italien, 19. Jh.

Mädchenakt, Kohlezeichnung mit wenig Inkarnatfarbe, 42 x 57 cm. Leicht wellig. Undeutlich sign.: Giovanni Lautana(?)

Zuschlag: 220 €