Los: 193

Italien, 18. Jh.

Zwei Gemälde: Flucht nach Ägypten bzw. hl. Familie vor dem Tempel. Öl/Lw./Karton, Stoffbordüre. Vierpassform, 51 x 46 cm. Besch., rest. Unsign.

Zuschlag: 400 €