Los: 209

Italien, 18./19. Jh.

Flussufer mi Kogge, im Vordergrund hochaufragende Ruinenarchitktur mit monumentaler Neptunstatue, davor Samariterin. Öl/Lw. 117 x 88 cm. Besch., rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 1.100 €