Los: 258

Bürkel, Heinrich, zugeschrieben

Heinrich Bürkel

"Tante Ernestine in Schlehdorf 1842". Bleistiftzeichnung. 10,5 x 16,7 cm. Oberer Rand min. beschnitten. Monogr., dat. 1842.

Privatsammlung München

Zuschlag: 200 €