Los: 715

Gobelin

Flämisch, 18./19. Jh. Höfische Jagdszene, Bordüre mit Musikanten und Blumenvasen im Wechsel. Rest., auf Stoff appliziert. 223 x 255 cm.

Zuschlag: 1.800 €