Los: 167

Giovanni Battista Salvi, gen. Sassoferrato, zugeschrieben

1609-1685 Rom. Madonna mit Kind. Öl/Lw. 81 x 62 cm. Stark besch. Alter italienischer Rahmen mit vergoldeten Zierschnitzereien.

Zuschlag: 2.400 €