Los: 256

Kobell, Franz

Franz Kobell

Windgelüftete Frühlingslandschaft. Federzeichnung. 11,9 x 20 cm. Rücks. sign.: Fz. Kobell f. , dat. 1815.

Privatsammlung München

Zuschlag: 150 €