Los: 709

Högner, Franz

Franz Högner

Drei kol. Holzschnitte, Ansichten von Landshut und Umgebung, 24 x 16 cm (2x) bzw. 16 x 28 cm. Sign., dat. 48.

Zuschlag: 200 €