Los: 221

England, um 1800

Brustporträt eines Mädchens mit Blüten geschmücktem Haar. Öl/Holz. 47 x 39 cm. (Ovalformat). Rest. Unsign.

Ehemals aus der berühmten Brauereidynastie Grandauer

Zuschlag: 480 €